Парень шантажирует, что выложит интимные фото, если не буду с ним

парень шантажирует, что выложит интимные фото , если не буду с ним

, Лейла, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это уголовно наказуемое деяние, если вы хотите я дам подробный ответ здесь, если не хотите, то в чате, где только вы сможете прочитать ответ.В чате взимается плата за консультирование, поэтому решать вам.

Обращаться с заявлением вам следует в Следственный комитет, а не в полицию

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович