Срок исковой давности

Правомерно ли требование Пенсионного фонда о взыскании страховых взносов и пеня по ним с 2005года,если исполнительное производство судебных приставов от2011 года?

Спасибо,

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Татьяна!

Необходимо ознакомиться с исполнительном производством. Если в решение суду указано о взыскании страховых взносов с 2005 до скажем 2010. И исполнительное производство возбудили в 2011 г. то всё законно. Так как срока давности у исполнительного производства не имеется.

Удачи Вам!