Добрый день, мы заключили договор купли продажи земельного участка с продавцом которому исполнилось 45 лет
Добрый день, мы заключили договор купли продажи земельного участка с продавцом которому исполнилось 45 лет, однако паспорт гражданина рф он ещё не заменил, прошло 3 недели с момента исполнения ему 45 лет. Документы на регистрацию сделки в мфц приняли, однако мы переживаем, какие есть риски для нас? Ведь деньги мы уже отдали
, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону