Нужно провести внеочередное собрание участников ООО по увеличению уставного капитала участниками ООО Из 4
Нужно провести внеочередное собрание участников ООО по увеличению уставного капитала участниками ООО Из 4 участников 1 умер, 1 находится за границей или ещё где-то, но при этом он подал заявление на увеличение уставного капитала На собрании будет 2 учредителя, но их доли - большинство, так что кворум для принятия решений набирается Как нам все Это зарегистрировать?
, Ика, г. Москва