Жена подала на суд что брак фиктивный и требует денег.у нее мой загран паспорт.его не отдает.боюсь что ещё и кредит какой на него оформит.куда обращаться?
Жена подала на суд что брак фиктивный и требует денег.у нее мой загран паспорт.его не отдает.боюсь что ещё и кредит какой на него оформит.куда обращаться ?что делать?
, Валерий, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте!
Получение кредита по загранпаспорту в России невозможно. Основным документом, подтверждающим личность на территории страны, является паспорт гражданина Российской Федерации. В остальном слишком мало информации, чтобы ответить на ваш вопрос.