Вид разрушенного использования земельного участка бытовое обслуживание Мастерская мелкого ремонта - можно ли осуществлять диагностику автомобилей под этим видом
Вид разрушенного использования земельного участка бытовое обслуживание
Мастерская мелкого ремонта - можно ли осуществлять диагностику автомобилей под этим видом
, Александр, г. Таганрог
Владимир Тукмаков
Здравствуйте, Александр!
В идеале бы Вам подошел ВРИ «4.9.1.4 Ремонт автомобилей», утверждённый приказом Росреестра от 10 ноября 2020 года N П/0412. Но и текущий ВРИ не должен привести к ответственности по ст. 8.8 КоАП РФ.
Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!