Подскажите как быть в этой ситуации и куда обращаться?
Доброе утро,вопрос такой: недавно открыла наследственное дело,умер муж,нотариус отказывается оформить автомобиль в наследственную массу,так как просит предоставить договор купли продажи, он есть,но заключён он между супругами, мы переоформили машину с меня на мужа,чтобы не платить транспортный налог,так как у мужа была инвалидность. Нотариус говорит,что такой договор считается недействительным и переход собственности прошёл незаконно,автомобиль стоит на учёте в ГИБДД. Подскажите как быть в этой ситуации и куда обращаться?