Добрый вечер!
Если кратко и без подробного анализа норм, то примерно так.
1) Со стороны России санкций точно не будет, поскольку защита интеллектуальной собственности производится в стране, в которой данное право зарегистрировано в качестве товарного знака.
2) Даже если бы вы создали и распространяли игру прямо в Корее, у вас бы также не возникло проблем, поскольку
— как правило само по себе название не охраняется государством, оно получает возможность правовой зашиты только если оно зарегистрировано в качестве товарного знака
— при регистрации товарного знака также есть свои процедуры и ограничения, немногие музыкальные группы регистрируют своё название в качестве товарного знака
— у вас разные сферы деятельности, в рамках судебной практики возможно использование одинаковых названий в разных сферах жизнедеятельности (сфера определяется классом МКТУ)
Если вам понравился мой ответ, прошу положительно его оценить.
С уважением, Фатыхов Тимур Артурович
я создала игру на продажу и буду ее продавать на Озоне, все равно никаких нарушений?