Меняет ли раздел счета что либо?
В муниципальной квартире прописаны мы с сестрой и наши дети. Она предлагает разделить лиц. счета на меня и моего ребёнка и на неё и ее троих детей. Сможет ли она претендовать более чем на половину квартиры после этого. Меняет ли раздел счета что либо?
, Анна, г. Москва
Олеся Недосеко
Добрый день, Анна! При приватизации, доли квартиры определяются пропорционально количеству проживающих, там лиц. Разделение счета, ни как, не влияет, на этот процесс.