Какие документы нужны?
Здравствуйте!
Я бы хотел узнать какие лицензии и документы нужно, для открытия риэлторской конторы? И нужно ли образование для этой сферы?
, Степан, г. Томск
Александр Кононов
Никаких документов кроме легального оформления предпринимательской деятельности: юр. лицо либо ИП.
Алёна Михайловна Кисиль
Здравствуйте, Степан!
Данная деятельность лицензированию не подлежит. Вы можете зарегистрировать ООО или ИП.
Если потребуется более подробная консультация или помощь в регистрации — обращайтесь.