Здравствуйте, внучка живет и учится у нас с женой, в Новороссийске.Но прописана и имеет долю в г.Губкине

Здравствуйте,внучка живет и учится у нас с женой,в Новороссийске.Но прописана и имеет долю в г.Губкине Белгородской области.В декабре ей будет 19 лет.А на ней уже долг по ЖКХ у судебных приставов на 80 тыс.руб.Как быть.Она же учится очно......

, Владимир Ефимов, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если арест наложен на основании судебного приказа — то можете пробовать его отменить, через подачу письменного возражения на отмену. А так что бы арест был снят необходимо погасить долг через ОСП.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Владимир Ефимов
Клиент, г. Москва
Спасибо Вам за ответ…

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.