И возможно ли было восстановиться при таких обстоятельствах?
Добрый вечер! Хочу спросить у Вас по поводу обязанностей декана нашего факультета. Я учился на одном направлении ( дошкольное образование) отучился год и понял,что не мое. Решил переводиться на психологию в образовании. Написал заявление на отчисление. А в сентябре узнал,что ФЗ от 26.05.2021 номер 144 вступил в силу, т.е за месяц до заявления. Узнал чисто случайно. Сразу же написал декану, спросил возможно ли восстановиться и отчислиться с 1 курса. Он сказал что нельзя. Вопрос: должен ли был знать закон декан и предупредить меня об этом? Это входит в его обязанности? И возможно ли было восстановиться при таких обстоятельствах?
- Screenshot_2021-10-12-21-31-13-137_com.rs.explorer.filemanager.jpg
, Павел, г. Москва
Константин Дацкевич
Никто не может ограничить ваше право на восстановлении в ИНституте 144 ФЗ не содержит таких ограничений
Ну я имею ввиду в сентябре
Октябре