Куда на это можно жаловаться, чтобы приняли меры?
В октябре неожиданно в квартире появились комары, их очень много и они прибывают и прибывают, не успеваем убивать. Живем на первом этаже, но такого никогда не было. Куда на это можно жаловаться, чтобы приняли меры?
, Наташа, г. Краснодар
Максим Казеко
1. претензия в управляющую компанию. Если меры не принимаются, то:
а. жалоба в государственную жилищную инспекцию;
б. жалоба в роспотребнадзор.
в. жалоба в прокуратуру.
Если Вам нужна помощь в составлении данных документов — обращайтесь, готов составить в кратчайшие сроки. Подробнее в л/с.