И куда вообще можно обратиться с жалобой в какие органы?
Нашли квартиру по обьявлению. 1300 сутки. Мы предупредили что поезд прибывает ночью и примерно а 1 часу мы подьедим. Договорились на одну квартиру,когда приехали позвонили нам сказали адрес занят предложили другую. Делать нечего согласились т.к с нами был ребенок ,(5лет) еогда приехали с нас взяли еще 100 рублей за постель,этого не было прописано на сайте. И сказали выселиться в 12 дня ,т.е 1300 не за сутки а за ночь. Я спросила почему так? Он мне сказал во всем мире так ,надо было утром приезжать. Какие мои права? И может есть статья какая нибудь чтобы ткнуть носом ? И куда вообще можно обратиться с жалобой в какие органы?
, Оксана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Оксана, здравствуйте!
Все верно Вам сказали. Расчетный час — 12 дня, вне зависимости от того когда Вы заселились.