Плюс пытается приписать ложные обвинения и дачу ложных показаний
Здравствуйте, что делать и куда обращаться , если участковый оправдывает противоправные действия одной из сторон и не принимает меры?Плюс пытается приписать ложные обвинения и дачу ложных показаний.
, Ольга, г. Иркутск
Ольга Филатова
Доброе утро. Можно подать в прокуратуру жалобу о бездействии участкового и возбуждении уг.д. для подробного ответа нужно знать подробности по данному факту.
Благодарю