Сейчас через полтора года сдал теорию и говорят что у меня 3 года лишения почему так?
Лишили прав в 19 году в сентябре суда ещё небыло ездил дальше, остановили 2 раз, выписали ещё одно лишение, но до суда же должны были эти два срока идти одновременно а не раздельно!, сейчас через полтора года сдал теорию и говорят что у меня 3 года лишения почему так ?
, Алексей, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
но до суда же должны были эти два срока идти одновременно а не раздельно!
Алексей
Вы ошибаетесь. Сроки суммируются и следуют один за другим.