Завтра суд на лишение прав по ст
Доброй ночи. Завтра суд на лишение прав по ст. 12.8 КоАп Суд районный. Проконсультируйте, пожалуйста, есть ли возможность перенести суд. заседание? Спасибо. С ув.- Евгений
Истребовать документы. Привлечь третьих лиц. Вызвать свидетелей. Просить назначить экспертизу. Сообщить о мировом соглашении. Заявить о фальсификации доказательств. Обжаловать определение суда. Просить приостановить производство по делу. Заявить встречный иск. Просить ознакомиться с новыми доказательствами. Не явиться в судебное заседание. Сообщить о другом споре с похожей позицией в вышестоящем суде. Направить запрос. Привлечь специалиста или переводчика.
Заболеть чем либо с симптомами короны тоже не лишне.
Вопрос зачем хотите отложить?
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта. Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Профиль для чата
https://pravoved.ru/lawyer/2838425/
С уважением Алексей Владимирович Чугунов
Юрист Правозащитник