Подскажите сроки когда нужно уведомить больницу?

Здравствуйте, я студентка(медицинский) по целевому, выхожу замуж за военного, в договоре прописан пункт, что можно не отрабатывать при данном условии, когда мне нужно уведомить больницу о том что я вышла замуж и не вернусь отрабатывать? Сразу после свадьбы? Или же после окончания медицинского, когда нужно будет приезжать отрабатывать? Подскажите сроки когда нужно уведомить больницу?

, Анастасия, г. Москва
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Постановлением Правительства РФ от 27.11.2013 г. №1076  «О порядке заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении» утверждены новые Правила  заключения и расторжения договора о целевом приеме и договора о целевом обучении.

Основаниями  для   освобождения   гражданина   от     исполнения обязательств по трудоустройству могут быть:

наличие   заболеваний,   препятствующих       трудоустройству в данную Организацию, подтвержденных заключениями уполномоченных органов;
признание в установленном порядке одного из  родителей,   супруга (супруги) инвалидом I или II  группы,  установление  ребенку   гражданина категории  «ребенок-инвалид»,  если  работа   по   трудовому     договору (контракту) предоставляется не по месту постоянного жительства родителей, супруги (супруга) или ребенка;
признание гражданина в установленном порядке инвалидом I или   II группы;
гражданин является  супругом  (супругой)    военнослужащего, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву,  если  работа   по трудовому договору (контракту) предоставляется не по месту службы супруга (супруги);
иные основания.

Основания  для  досрочного  прекращения     договора о целевом обучении:

отказ организации, осуществляющей образовательную деятельность, в приеме гражданина на целевое место, в том числе в случае, если гражданин не прошел по  конкурсу,  проводимому  в  рамках  квоты  целевого   приема организацией, осуществляющей образовательную деятельность;
неполучение гражданином в течение  определенного времени  мер  социальной поддержки от Организации;
отчисление   гражданина   из   организации,  осуществляющей образовательную деятельность, до окончания срока освоения  образовательной программы;
наступление и (или) обнаружение обстоятельств  (медицинские   или иные показания), препятствующих трудоустройству гражданина в Организацию;
иные основания  (ликвидация Организации, вуза и др, в т.ч. в судебном порядке).

Считаю целесообразным сообщить о регистрации брака заранее поскольку возможно предъявления Вам штрафных санкций как злоупотребление правом.