Куда обращаться и что ей грозит?
Моего ребенка тронула чужая женщина, а именно толкала его по всей остановки, ребёнку 12 лет. Куда обращаться и что ей грозит?
Здравствуйте!
Если вред здоровью не причинила, не оскорбляла ребенка — ничего ей не грозит.
Здравствуйте.Если ему была причинена физическая боль, то обращайтесь в полицию с заявлением о побоях.Если усмотрят хулиганские действия то могут возбудить уголовное дело, если просто ссора, то привлекут к административной ответственности, если она привлекается за побои впервые
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович