Купил комнату не могу прописаться запрет на регистрационные действия от приставов

Купил комнату не могу прописаться запрет на регистрационные действия от приставов . Подскажите что делать и из за чего такое может быть

, Сергей, г. Москва

Добрый день. Сергей, можно более подробную информацию? В отношении вас ведется исполнительное производство? Вы зарегистрировали комнату в собственность? Запрет на регистрационные действия действует в отношении объекта недвижимости или в отношении вас?
Вообще, если наложен запрет на регистрацию в квартире, то это незаконно, Верховный суд  Российской Федерации это неоднократно подтверждал. Ограничения в виде запрета регистрационных действий могут применять лишь по сделкам с отчуждением собственности.