Сейчас Сбербанк дал мне разрешение на выделение долей детям, т.к
Я, купила квартиру в ипотеку. У меня двое детей, мужа нет и не было. Сейчас Сбербанк дал мне разрешение на выделение долей детям, т.к. ипотека еще не погашена. Как это можно сделать? Только через нотариус? И что для этого нужно?
, Елена, г. Москва
За составлением соглашения можете обратиться ко мне в чат.