Сейчас вопрос пока они в браке как лучше сделать при переписи квартиры на меня полностью на всякий случай
Вопрос как лучше разрешить ситуацию в связи :
Мама с отчимом женились в 2008г. ,а в 2011г. купили квартиру 3 комн. и доли распределили 50*50 на меня и маму. Сейчас вопрос пока они в браке как лучше сделать при переписи квартиры на меня полностью на всякий случай (т.к. у отчима есть дети и отношения могут измениться между матерью и отчимом .)Т.к в браке ведь в случае смерти или развода отчим или его дочь могут претендовать на долю ,подскажите как мне оформить все на себя .