Как будет детиться при разводе эта квартира?

Здравствуйте. Подскажите, я как ребенок-сирота получила квартиру по спец. найму. Через 5 лет, уже будучи в браке квартиру оформила в собственность ( теперь квартира принадлежит мне и ребенку по 1/2). Супруг в квартире не был прописан, на праве собственности она ему не принадлежит. Как будет детиться при разводе эта квартира?

, Ксения, г. Москва
Уточнение от клиента
Муж вообще никогда к сделке не привлекался, его имя нигде не фигурировало. И официально отказ он не писал — просто органы опеки дали разрешение на приватизацию по 1/2 на меня и ребенка. Так она и была приватизирована.

Здравствуйте Ксения. Ваш муж писал отказ от приватизации, а значит это имущество ваше и вашего ребенка. И разделу оно не подлежит, однако если ваш муж вложил в ремонт в  крупную сумму денег в квартиру, суд может разделить квартиру и на него тоже. С уважением Андрей.

Предполагаю что суд встанет на вашу сторону и не будет считать это общим имуществом.