Можно ли после оплаты этой суммы, приватизировать её, исправно платить по "квиткам" и всё?
Ситуация такова, имеется исполнительное производство по долгам за неприватизированную квартиру, в которой прописан я, мать, отец, исполнительное производство на 60 тысяч рублей, вопрос, если оплатить эти 60 тысяч приставам, получается что долго за квартиру больше не будет, правильно? Можно ли после оплаты этой суммы, приватизировать её, исправно платить по "квиткам" и всё? или если выплатить эту сумму приставам то у управляющей компании все равно останется какая-то задолженность?
, Клиент, г. Москва
Ильяс Сафин
Здравствуйте, наличие долга по коммунальным платежам и иным задолженностям не является причиной для отказа в приватизации.