Для процедуры банкротства Договор о банкротстве нужно подписи двух сторон ставить на каждой странице, либо только на последней?

, Любовь, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Любовь, здравствуйте!

С юристом своим обговаривайте этот момент. Можно на каждой странице ставить подписи, можно только на последней.

Любовь
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Это правильно когда подписи на одной странице?

Законом это не регламентировано. Главное чтобы в конце документа стояли подписи.

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Любовь, здравствуйте!

Вопрос о количестве проставленных подписей на соглашении (договоре) закон не регламентирует.

С точки зрения закона достаточно, чтобы договор был подписан стороной один раз. Однако, стороны договора могут предусмотреть, что договор заключается (оформляется) путем проставления подписей сторон на каждой странице договора.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаеться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев

Любовь
Клиент, г. Москва
А если страниц много, а подпись одна, не могут изменить условия договора на страницах без подписи.
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Это не существенный вопрос для банкротства. Но можете конечно подписать каждую страницу и попросить юристов сделать также