Как наказать судебного пристава за незаконное наложение запрета регистрационных действий на авто.Я
Как наказать судебного пристава за незаконное наложение запрета регистрационных действий на авто.Я владелец два с половиной года машины ,я седьмой владелец, решила её продать,мне пришло оповещение что стоит запрет регистрационных действий на это авто на самого первого владельца,уже год,мне никаких писем предупреждений не приходило,да и не может придти потому что я седьмой официальный по всем докам хозяин авто.Помогите пожалуйста наказать таких безответственных приставов.
, Татьяна, г. Москва
Кристина Матинян
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете подать жалобу на действия пристава старшему судебному приставу.
Вероника Шульдайс
Здравствуйте! Если вы не имеете задолженности, то необходимо предоставить судебному приставу копию ПТС для снятия запрета на регистрационные действия в отношении авто