Как узнать есть ли запрет на выезд?

Как узнать есть ли запрет на выезд?после процедуры банкротства банк подал в суд и открыли ИП и я незнаю есть запрет или нет а завтра нужно срочно уехать за границу

, Галия Шамилевна Кадирова, г. Иркутск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если пристав вынес постановление об ограничении выезда за пределы РФ согласно ст.67 Федерального закона «Об исполнительном производстве», то- посетите пристава, который ведет исполнительное производство, и узнаете-есть ли запрет на выезд или нет.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Галия Шамилевна Кадирова
Клиент, г. Иркутск
К сожалению на завтра уже куплен билет 1и ип закрыто по банкротству но я незнаю есть запрет или нет

сумма долга по второму ИП какая?