В 2015 году, но я в том городе не проживала с 2014 года мая месяца
ВозбуждениеИсполнительного производства, от капитала мед страхование. В 2015 году, но я в том городе не проживала с 2014 года мая месяца. За что они меня в долг вогнали
- Screenshot_20211015_231358_com.yandex.browser.jpg
, Ирина, г. Иркутск
Элина Веснина
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно обратиться в Когалымский городской суд с требованием выдать вам копию решения/судебного приказа, на основании которого взыскивается задолженность. После получения — обжаловать его в установленном законом порядке. Укажите, что вы не знали о судебном, не получали повесток, вообще проживали в другом городе, заявите о пропуске срока исковой давности.
Если вам нужна помощь в составлении документов, вы можете обратиться ко мне на платной основе.
Удачи вам!