В 2015 году, но я в том городе не проживала с 2014 года мая месяца

ВозбуждениеИсполнительного производства, от капитала мед страхование. В 2015 году, но я в том городе не проживала с 2014 года мая месяца. За что они меня в долг вогнали

  • Screenshot_20211015_231358_com.yandex.browser
    .jpg
, Ирина, г. Иркутск
Элина Веснина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Ирина!

Вам нужно обратиться в Когалымский городской суд с требованием выдать вам копию решения/судебного приказа, на основании которого взыскивается задолженность. После получения — обжаловать его в установленном законом порядке. Укажите, что вы не знали о судебном, не получали повесток, вообще проживали в другом городе, заявите о пропуске срока исковой давности.

Если вам нужна помощь в составлении документов, вы можете обратиться ко мне на платной основе.

Удачи вам!