Здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа заканчивается срок ареста в воскресенье, отпустят в этот день, или в понедельник
Здравствуйте подскажите пожалуйста у мужа заканчивается срок ареста в воскресенье,, отпустят в этот день,или в понедельник
, Елена, Ялта
Владимир Тарасов
Добрый вечер. Уточните пожалуйста, сто за арест у мужа — Административный или уголовный?