Добрый день, я купил авто, не могу на себя оформить, но могу, на брата жены, но мне надо будет выехать в ДНР, надо ли нам делать Довереность, или уже такого нет?
Добрый день, я купил авто, не могу на себя оформить, но могу, на брата жены, но мне надо будет выехать в ДНР, надо ли нам делать Довереность, или уже такого нет? Как сделать ?
, Максим, г. Москва
Марина Монахова
Добрый день.
Для передачи права управления ТС от одного лица другому обоимм необходимо иметь водительское удостоверение, а так же быть вписанным в страховой полис.
Доверенности давно отменены.