Как написать номер исп.пр
Как написать номер исп.пр. мой 02-1188/15/2020 от 02.12.2020
, Вадим, г. Москва
Василий Шишкин
02-1188/15/2020 от 02.12.2020Вадим
Добрый день, Вадим!
Это решение суда, номер будет после возбуждения исполнительного производства судебным приставом исполнителем на основании заявления взыскателя и исполнительного листа, выданного судом по заявлению стороны дела и ему будет присвоен номер его постановлением, постановлением судебного пристава, а постановление должно быть направлено взыскателю и должнику.