Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
Здравствуйте! Сегодня я проверила свою кредитную историю и обнаружила задолженность по кредиту, который я не брала. Подскажите, пожалуйста, как мне быть? Из-за этого кредита вся моя кредитная история испорчена, а мне срочно нужно взять кредит.
- Screenshot_2021-10-17-19-54-14-024_com.android.chrome.jpg
, Светлана, г. Чита
Кристина Матинян
Здравствуйте, Светлана! Вам нужно выяснить откуда у вас появился этот кредит в банке, который указан в качестве кредитора
Микрозайм от отличные наличные
Отличные наличные — микрозайм