Мой мужчина таджик, не знаем с чего начать делать все необходимые документы, хотим расписаться, есть регистрация, а что дальше не знаю
, Ася, г. Иркутск
Татьяна Мотык
Добрый день. Заключение брака на территории РФ с иностранцем возможно если у данный гражданин не зарегистрирован в другом браке. Оплачиваете госпошлину, подаете заявление в ЗАГС. Далее регистрируется брак.
Заявление, паспорт с переводом на русский, актуальная справка из консульства Таджикистана о достижение возраста всупления в брак, так же в справке должно быть указано, что гражданин не имеет законной супруги в своей стране, справка о легальном нахождении таджика в РФ( в консульстве), госпошлина.