Состоится суд статья 12. 26 ч. 1
20 октября,выпил с друзьями и вышел ночью покурить у меня угнали машину,я это увидел и побежал вслед за ней,через 300 метров угонщик въехал в забор оставил авто и скрылся,когда я осматривал машину вышла хозяйка и вызвала дпс. сказала что за рулем ехал я,
от мед-экспертизы я отказался т.к. был нетрезв,сотрудникам доказать что-либо я не смог,протокол не подписал,копию мне не выдали,авто забрали на штраф-стоянку,изъяли гос-номера,когда я забирал машину со штраф-стоянки изъяли водительское удостоверение
сейчас состоится суд статья 12.26 ч.1
я гражданин Беларуси,что мне делать дальше?
Идти в суд и доказывать, что вы не являлись участником движения, вызывать сотрудников ГИБДД и понятых допрашивать их, если вы нймете юриста специализирущихся на таких делах и вы говорите правду то права вернут, а самому вернуть вероятность 10%