Здравствуйте я потеряла миграционную карточку могу ли я получить дубликат в электронном виде?
, Фарида, г. Иркутск
Юрий Грибов
Здравствуйте!
На сегодняшний день согласно Постановления Правительства РФ N 413 «О миграционной карте», электронного варианта миграционных карт в России не существует.
Для получения дубликата миграционной карты следует обратиться в ближайшее подразделение по вопросам миграции МВД России.
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.