Какие нужны документы для этого?

Здравствуйте,мне в ПФР сказали доказать факт что я был на иждивении у умершего отца иностранца через суд.Как можно это сделать?Какие нужны документы для этого?И как писать заявление?Подскажите пожалуйста

, Ярослав, г. Саранск
Алексей Чаплыгин
Юридическая компания "ЮФ Гражданское право", г. Оренбург

Здравствуйте. Например выписку по счету, о том что вы ежемесячно получали от отца деньги на ваше содержание, либо иные доказательства того же. Документы о том, что вы не имеете дохода, достаточного для ведения нормальной жизни.

Ярослав
Клиент, г. Саранск
А ее будет достаточно, или ещё что-то нужно?
Ярослав
Клиент, г. Саранск
У меня сохранились только 2-3 квитанции получения денег, а остальные выкидывал