Доброго дня, я гражданка РФ, у меня ВИЧ +, муж гражданин Узбекистана ВИЧ +, есть общий ребёнок, 3 месяца, муж
Доброго дня, я гражданка РФ, у меня ВИЧ + , муж гражданин Узбекистана ВИЧ + , есть общий ребёнок, 3 месяца, муж наблюдается и принимает теорию у себя в стране, но сейчас проживает МО мной на территории РФ, у ребёнка в Св - ве о рождении он не вписан, вписано его отчество, куда нам можно обратиться и как попытать получить вид на жительство, так как срок пребывания на территори РФ составляет всего 3 месяца, как продлить это пребывание, пока будем заниматься документами, ещё мы пока не в официальном браке?
Здравствуйте!
Хотя бы отцовство установите путем подачи совместного заявления в ЗАГС
Тогда он сразу сможет документы на ВНЖ подавать. А при подаче документов на ВНЖ, срок его пребывания в России будет продлен до получения ВНЖ
Хотя идеальный вариант- и брак заключить и отцовство установить
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.