Кредит автокредит ипотека
Отсутствие истории скажется отрицательно при кредитовании.Желаю взять автокредит,но до этого ни разу не брал так как не было необходимости.
, Руслан, г. Москва
Добрый день!
Согласно ГК РФ Статья 421. Свобода договора
1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.
Исходя из приведенных положений закона банк вправе отказать Вам в выдаче кредита и при наличии положительно кредитной истории, поскольку при принятии решения о выдаче кредита учитывается целый ряд факторов, таких, как запрашиваемая сумма кредита, уровень Вашего ежемесячного дохода, средняя продолжительность работы на одном месте, сфера деятельности, в которой Вы работаете и пр.