Кредит на другого человека
взяла кредит для организации в которой уже 3 месяца не работаю,теперь руководство отказывается платить,что делать?
, Нелли, г. Москва
Здравствуйте Нелли!
К сожалению, если все документы о выдаче кредита (кредитный договор) оформлен на вас, в договоре стоят ваши персональные данные и подписи, банк будет предъявлять претензии вам.
Здравствуйте Нелли!
Если деньги по кредиту были переданы работодателю, который обещал платить по кредиту и не платит, то вам надо обратится с заявлением в полицию по факту мошенничества. Главное не спускайте им это с рук!
Удачи Вам!