Вопрос если человек вдовец а свидетельство о браке нет на руках как заполнять этот пункт
Здравствуйте. Скажите пожалуйста при заполнении блака на ВНЖ есть пункт семейное положение. Вопрос если человек вдовец а свидетельство о браке нет на руках как заполнять этот пункт.
, Окс, г. Саратов
Лариса Кравченко
Добрый день. Для заполнения заявления вам необходимо в п.6 выбрать семейное положение «вдовец» и указать номер свидетельства о браке. Если у вас нет документа, то номер свидетельства о заключении брака возможно узнать по вашему личному запросу в Загсе, после чего сможете продолжить заполнять заявление.