У меня срезали мою аудиодорожку с моим голосом с моего канала в ТикТок и разместили на музыкальные сайты без разрешения и без указания авторства
Можно созвониться?
, Берта, г. Москва
Иван Ежов
Здравствуйте, Берта!
Вам нужно предъявить претензию люцу, нарушившему Ваше право на произведение, обратиться с соответствующим заявлением в техподдержку Тик- Ток о блокировки данного контента.
ГК РФ Статья 1259. Объекты авторских прав.
Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.1. Объектами авторских прав являются произведения науки, литературы и искусства независимо от достоинств и назначения произведения, а также от способа его выражения:
аудиовизуальные произведения;
Тикток удалил 15.000 видео с моей аудиодорожкой. И позавчера новые ролики появились, и только вчера я узнала, что три музыкальных сайта срезали и выложили не без разрешения, и не указали авторство.От того что они удалят, проблема не решается ролики снова появятся. Мне посоветовали составить иск и подать могорсуд. Я полгода воевала с тикток они удалили, в итоге оказались виновники музыкальных сайтов
Тикток удалил 15.000 видео с моей аудиодорожкой. И позавчера новые ролики появились, и только вчера я узнала, что три музыкальных сайта срезали и выложили без разрешения, и не указали авторство.От того что они удалят, проблема не решается ролики снова появятся. Мне посоветовали составить иск и подать могорсуд. Я полгода воевала с тикток они удалили, в итоге оказались виновники музыкальных сайтов