На первый автомобиль льгота по мощности (менее 70 л.с.), на второй - льгота по многодетности
Возможно ли при уплате транспортного налога применить одновременно две разные льготы на два разных автомобиля в семье? На первый автомобиль льгота по мощности (менее 70 л.с.), на второй - льгота по многодетности.
, Игорь, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Как правило, льготу дают только на один автомобиль, но для точного ответа нужно смотреть региональный закон. Уточните, где зарегистрирован собственник авто?