Но я имею право подать заявление на получателя моих денег, как на незаконное обогащение?
Здравствуйте, еще 8 августа перевела своей знакомой денежные средства за оплату волос для наращивания, но нужного товара не оказалось. Карта куда осуществлялся перевод, оформлена на другого человека. Возврат не осуществили, обещая то 30 августа, то 1 сентября.Обратилась в МВД для того,чтобы узнать полное ФИО своей знакомой и прописку для иска в суд. Постановление пришло от 22.09 в котором нет ее прописки и полных данных получателя денежных средств, а знакомая якобы обещает вернуть деньги в ближайшие дни.В уголовном деле естественно отказано. Но я имею право подать заявление на получателя моих денег, как на незаконное обогащение? И что делать дальше? Естественно возвращать ничего мне не собираются