Насколько законно, что "Помощник Москвы" отправляя данные фото, без прлключения законных представителей для данных съемок, считается обоснованным для выставления постановления на штраф
Здравствуйте! Пришел штраф о парковке на газоне. Но фото не предоставлено. Предупредительные знаки и бордюры, отсутствуют. Второе все и всегда машины так стоят, слегка заезжая на не озеленённую часть, которую можно считать обочиной. Никогда штрафов не приходило. Но один активный пенсионер, ходил фотографировал и многим пришли подобные квитанции. Насколько законно, что «Помощник Москвы» отправляя данные фото, без прлключения законных представителей для данных съемок, считается обоснованным для выставления постановления на штраф.