Можно встать на учет в военкомате по месту прописки без приписного листа?
если не взял приписной лист по месту жительства при переезде в другой город.Можно встать на учет в военкомате по месту прописки без приписного листа? Переезд из Питера в Иркутск.
, Светлана, г. Ульяновск
Сергей Аппанов
Добрый день. Да вы можете и обязаны встать на учет в военкомате по месту пребывания. Для этого вам достаточно будет иметь паспорт. При постановке на учет вам выдадут новое, но это бцдет сопряжено с некоторыми неудобствами в виде повторного прохождения медкомиссии.