Здравствуйте что будет если я переспал с 15 летней девушкой а мне 18 лет все было по обоюдному согласию

, Виктор, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если об этом станет известно полиции, проти вас будет возбуждено уголовное дело по ст.134 УК. Обоюдное согласие роли не сыграет, потому что девушке еще нет 16 лет.

Виктор
Клиент, г. Владивосток
Полиция знает. Там сказали что не посадять

Но судимость-то все равно будет, даже если назначат другое наказание, не связанное с лишением свободы А это создаст вам трудности в будущем, так как в справке о судимости эта информация будет появляться постоянно.