Штраф за ПДД

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, если при аварии был поцарапан автомобиль, предполагаемый виновник с места происшествия скрылся, вина была доказана в суде, доказательства мягко говоря непонятные. Какое наказание может назначить суд предполагаемому виновнику? Место происшествия Литва.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Эдуард Изибаев
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте Наталья.

На этом сайте дают консультации по законодательству России.

В России его лишили бы  права  управления от 1 года до 1,5 лет или назначили административный арест до 15 суток.

С уважением, Эдуард.