Здравствуйте, мы год назад оформляли машыну по временной регистрации, и недавно я обнаружил что на ПТС е тоже срок был указан срок, и уже истек, что нам предстоит, и что нужно делать?
Здравствуйте, мы год назад оформляли машыну по временной регистрации, и недавно я обнаружил что на ПТС е тоже срок был указан срок, и уже истек , что нам предстоит, и что нужно делать?
, Ара, г. Москва
Андрей Логинов
Ара!
В такой ситуации формально могут посчитать, что вами нарушены порядок и сроки государственной регистрации транспортного средства, за управление которым, по правилам статьи 12.1 Кодекса РФ об административных нарушениях установлен штраф от 500 до 800 рублей, надо обращаться в ГИБДД для внесения изменений в документы на машину.
Всего доброго!