Здравствуйте, Соседи подали в суд на разделение дома (в долевой собственности) чтобы признать его многоквартирной постройкой
Здравствуйте, Соседи подали в суд на разделение дома (в долевой собственности) чтобы признать его многоквартирной постройкой. Суд удовлетворил иск и вынес решение. После чего соседи подали на нас в суд для возмещения полной суммы судебных издержек (экспертиза, госпошлина, юрист, почта), обязаны ли мы будем выплачивать это? В суде нам говорили что ничего платить не прийдется и мы согласились с требованиями соседей. И при назначении экспертизы суд возложил оплату на истцов (тоесть на соседей)
, Полина, г. Рузаевка