Как написать заявление об отмене постановления судебного пристава
Как написать заявление об отмене постановления судебного пристава. Об удовлетворении заявления (ходатайства). Если срок давности задолженности вышел.
- IMG_1634783465022.jpg
, Ольга, п. Чернышевский
Василий Шишкин
Добрый день, Ольга!
Как написать заявление об отмене постановления судебного пристава. Об удовлетворении заявления (ходатайства).
Ольга
Такое заявление пишется
Начальнику отдела –
старшему судебному приставу
отдела судебных приставов
⦁ держатель листа передал его приставу или должнику;
⦁ должник частично погасил свою задолженность.
Судебный пристав возобновил производство на законном основании.
Если ИЛ поступает к приставам он не прекращает свое действие и по ИЛ было взыскание — это тоже прерывает 3 летний срок, он для предъявления ИЛ — срок 3 года. У вас ИЛ не исполнен, не возвращен заявителю. Иначе сказать ИЛ действует, пока будет долг не погашен или возвращен взыскателю. Я понимаю, что банк вновь предъявил его и пристав возобновил производство. Что-то предпринять для прекращения производства оснований нет.